Диего: «Готовы выиграть титул»

KEN 21.09.2009, 18:40
Полузащитник «Ювентуса» Диего считает, что «бьянконери» могут попробовать вкус успеха в гонке за Скудетто, а также и в Лиге Чемпионов.

Бразильский фантазиста десять дней назад получил травму в мачте с «Лацио», который завершился победой «Юве» со счетом 2-0. Однако теперь он находится на грани возвращения в команду и может выйти в матче с «Дженоа» в четверг. «Ювентус» выиграл четыре встречи из четырех, обозначая свое притязание на Скудетто. И теперь, Диего подчеркивает командные задачи.

«Мы очень хотели возглавить турнирную таблицу и вот как это должно быть»,
- говорит Диего на своем официальном сайте. «Мы сосредоточились и готовы выиграть титул, я думаю, мы сможем сделать это. Не могу дождаться, когда вернусь на поле, чтобы показать все, на что я способен в Лиги Чемпионов и Серии А».

Бразилец также вспомнил о своем решении перейти этим летом в «Ювентус» и похвалил своих партнеров за победу над «Ливорно».

«Я знал, что поступил правильно перейдя сюда, в «Ювентус
», без каких либо сомнений», - добавил полузащитник. «Я очень счастлив победе над «Ливорно», даже не смотря на то, что не играл в этой встрече. Мы были в хорошей форме и те кто сыграл, сделали свой вклад в завоевание очков».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0