Буффон: «Спасибо моим партнёрам и болельщикам»

hamm3r 16.02.2010, 22:58
Суперсейвы в исполнении Джиджи Буффона можно увидеть довольно часто, а вот ошибки голкипера - явление крайне редкое. Именно это произошло в воскресенье в поединке против «Дженоа», в котором «Ювентус» с трудом одержал победу. По окончании матча Буффон получил много слов поддержки в свой адрес.

Джиджи поделился мыслями на персональном сайте www.gianluigibuffon.com. «Мы одержали крайне важную победу над «Дженоа», особенно учитывая наш сложный период. Мы получили награду за усердную работу, которой посвятили себя. Я думаю, что многие запомнили то, как мы праздновали успех в конце встречи».

Все игроки обнимали друг друга, а Буффон был в центре событий. Партнёры поддержали своего одноклубника. Впрочем, как и болельщики. Вратарь не мог не отблагодарить их: «Все мои партнёры обняли меня, что очень вдохновило. Хочу поблагодарить их за это, но не только их. Я очень впечатлен поведением болельщиков. Они начали хором петь моё имя, проявив огромную любовь больше как к человеку, чем как к игроку. Это непередаваемое ощущение, постараюсь отплатить им за эту любовь».

Источник: Juventus.com

Буффон
0 0