Пирло: «Мы должны сосредоточиться на собственных результатах»

buf 15.03.2021, 00:15

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал итоги встречи с «Кальяри», завершившейся победой «бьянконери» со счетом 3:1.

«Это был правильный подход, который нам понадобился после того, как мы не смогли пройти квалификацию в Лиге чемпионов на днях. Мы начали c нужной ноги.

Данило - умный игрок, который может сказать свое слово в любой роли. В настоящий момент мы пробуем его в центре полузащиты, потому что знаем, что он может там оказать влияние.

У нас было три защитника, чтобы Куадрадо мог убегать вперед. Мы оборонялись в четыре защитника, а атаковали с тремя.

Идея заключалась в том, чтобы Куадрадо занимал фланг, а Кулушевски играл ближе к центру. Кулушевски может добиться большего в полузащите в будущем. Нам приходилось использовать его вторым нападающим, чтобы компенсировать недостающих игроков.

Красная карточка Роналду за фол на Краньо? Я думаю, что это была типичная игровая ситуация, они оба смотрели на мяч и не осознавали, насколько они находятся близко.

Роналду был зол так же, как и все, после вылета из Лиги чемпионов, но он ответил на поле тремя голами, и это всё, что имеет значение.

Всё, что мы можем сделать, это сосредоточиться на собственных результатах, набрать как можно больше очков, выиграть как можно больше игр, а затем в конце мы посмотрим, где будем находиться».

Источник: Football Italia

1 0