Бентанкур: «Роналду злился на себя»

rat 11.04.2021, 22:39

Полузащитник «Ювентуса» Родриго Бентанкур дал интервью для Sky Sport Italia после матча против «Дженоа»:

Сегодня вы подошли к матчу с таким же настроем и отношением, как к матчу против «Наполи». Это говорит о стабильности.

«Да, я думаю, что мы очень хорошо выступили в первом тайме, в большей степени психологически, я думаю, что мы значительно улучшились, но нам также нужно улучшить игру и во втором тайме. Мы вышли из игры, наш настрой снизился, они забили гол, мы отдали им мяч. Мы знаем, что должны делать работу не только в первом тайме, но и в течение всего матча».

Пирло сказал вам что-нибудь после матча про эти проблемы в игре?

«Нет, но он обязательно что-то скажет во вторник, когда мы вернёмся к тренировкам».

Чувствуете ли вы прогресс в последних играх?

«Да, в последних двух играх я чувствовал себя хорошо, я знаю, что мне нужно многое улучшить, но я надеюсь продолжить этот путь, потому что у нас все хорошо».

Роналду всегда немного нервничает, когда не забивает.

«Это его менталитет, поэтому он стал одним из лучших в мире, когда он не забивает, это не значит, что ему плохо с командой, а плохо с самим собой, потому что он хочет забивать в каждом матче. Но он счастлив за команду, за проделанную работу, и мы надеемся, что он забьёт в следующем матче».

Теперь впереди «Аталанта». В матче с «Наполи» наступил поворотный момент?

«Да, это будет очень важный матч, тяжелый матч, потому что мы знаем, что «Аталанта» хочет попасть в Лигу чемпионов, как и мы. Мы знаем, что до Скудетто нам далеко, но математически мы по-прежнему можем сделать это, поэтому мы должны продолжать побеждать в каждом матче, чтобы достичь максимума в конце сезона».

Источник: TuttoJuve 

 

1 0