«Ювентус» не смог удержать победу над «Миланом»

rat 19.09.2021, 23:43

«Ювентус» ведя в счёте 1 - 0 после гола Альваро Мораты на 4 минуте не смог одержать первую победу чемпионате. На 76 минуте матча отличился Анте Ребич. Итоговый счёт 1 - 1

0 1
  • Локателли очередной бернардеский по моему.Просто наблюдатель событии на поле.Это издевательство а не команда.Второй таим не ума не фантазии.

• Полузащита конечно грустная. Рабьо, Бентакур, Локатели это очень хуево.

• Бонуччи – много понтов.

Сандро старался, но видно, что уже не хватает скорости против молодых.

Куадрадо – язык не поворачивается что-то плохое о нём писать.

Локателли – перестарался. Очень хотел, видимо, показать себя перед теми, кто вышвырнул его из команды. Виновен в пропущенном голе. Да, не Рабьо – перед угловым Щенсны поставил француза перед штангой, так что Ребича должен был охранять именно Мануэль. Не хуй по привычке во всём винить Рабьо.

Рабьо – вроде есть физика, длинные ноги, но какой-то вялый. Постоянное ощущение, что использует не все свои возможности.

Бентанкур – в разрушении хорош, но в созидании то в недодачу, то слишком сильно, то ещё что-то.

Кин – если его звали обратно для 15-20 минут, то у меня для руководства плохие новости.

Дибала старался. Только не понял его позицию на поле. Аллегри, видимо, строит из него Месси, разрешая играть и творить по всему полю.

Мората – как всегда. Вообще, я понял его трюк: если он забивает гол, то можно сразу менять, ибо он почему-то считает своё дело сделанным и перестаёт стараться.

Аллегри начинает потихоньку своё любимое дело: при малейшем риске доверять ветеранам, убивая напрочь самоуверенность у молодых. Через год-два, если не свалит от нас, даже де Лигт превратится в очередного алегровского бесхребетного овоща.

#АллегриНаХуй

Комментарий последний раз редактировался в около 9 месяцев назад Tojiddinzoda
  • Когда мы в Турине в прошлом сезоне глотнули 0:3 от Милана, что ты писал?) Все нормалек у тебя было?)

• братан три года как минимум)

• Предлагаю нахуй пойти тебе, нытик)))

• Предлагаю тебе отсосать у твоего кумира.

• Сложный период. Нужно преодолеть и принять его. Время и возможности ещё есть у Аллегри, нужно срочно менять что то. Специю победим без вариантов.

• Обидная ничья, были намного лучше Милана, больше моментов имели. В итоге под конец пропустили со стандарта.

Следующие матчи Специя в гостях, Сампдория дома.... С этих матчей пора начинать победную серию.

• Могли вообще проиграть под концовку матча если бы Щесны не отбил.

• Да, Милан в конце начал давить. Юве выдохся. С физухой пока проблемы. В первом тайме нужно было дожимать их. Первый тайм мне особенно понравился. Второй бы хоть больше половины так сыграть...

• С Эмполи так же думали

• Я с Наполи и Миланом так не думал) Теперь смотрю на удобный календарь чемпионата и начинаю думать, что уже пора)

• Интересно почему команды хватает только на 30 минут и что потом происходит)))Первый тайм практически идеален и даже Бентанкур просто топ тайм выдал,но потом все,команда пропадает во втором)это установки аллегри после 1-0 или что?неужели нельзя продолжать играть так же и увеличивать преимущество.Игра рабье это ноу комментс.Ну и Дибала,после паса на Морату, на 4 минуте, непонятно куда пропал на остальные

Комментарий последний раз редактировался в около 9 месяцев назад flatron
  • Как-будто первый раз видишь Аллегри. Конечно, установка такая: сушить игру и надеяться на контратаки! Вот только до него никак не доходит, что команда, отсиживающаяся весь матч, не может когда это необходимо вдруг взять и снова атаковать. Наоборот, команда привыкает к этому ритму и хрен его как-то разбудишь.

• Ну и Кулусевски это походу очередные 40 млн выкинутые в мусорку

• Ниче… виден прогресс! Рабьо б заменил на киезу, но не в том дело.

Комментарий последний раз редактировался в около 9 месяцев назад Васильев
  • Комментарии излишне. Первый тайм любо-дорого было смотреть, полная доминация в атаке, грамотная оборона в аллегровском стиле. Второй тайм - команда уровня Серии Б, полная импотенция, 0 креативности, куча ошибок, провалы в обороне. Я хз, что происходит, это какой-то сюр. Но ждём дальше, этот Ювентус самый смешной на моей памяти, какой-то Харви Дент от мира футбола. И ведь могут же показывать топ-футбол, это самое обидное. При Пирло не могли, а тут могут. Хах.

Комментарий последний раз редактировался в около 9 месяцев назад Anthony
  • Еххх жалкая ничья
    Победа нужна

• Все стандартно. Физуха в начале сезона провисает. Первый тайм очень понравился. И сами играли хорошо и Милану ничего не дали сделать. Второй тайм провисли по физике. Думаю со Специи начнется набор очков.

• возили милан почти всю игру. пропустили со стандарта. мыло как типичный середняк отыгралось используя единственно реальный подход к воротам. игра в принципе есть, футбол довольно вертикальный. просто ситуация в чемпе аховая, отсюда и недовольство.