Кьеллини: «Это был хороший «Ювентус»

KHAVROLEV 24.01.2022, 08:31

Капитан «Ювентуса» Джорджио Кьеллини поделился эмоциями после безголевой гостевой ничьи с «Миланом».

«Я всегда смотрю на вещи позитивно и вижу стакан наполовину полным. Очевидно, мы хотели победить, но это была сбалансированная игра, обе команды старались, мы стали лучше по сравнению с началом сезона, теперь мы более монолитны.

Жаль, поскольку победа позволила бы нам сделать рывок вперёд, но мы на верном пути, впереди четыре важных месяца. Мы здесь, и мы должны продолжать в том же духе.

Я полагаю, что мы стали лучше в чтении игры, мы были единым целым на протяжении всех 95 минут, но нам не хватило последнего момента у чужих ворот. Это хороший «Ювентус», на протяжении последнего полутора месяца мы были очень хороши.

У меня энтузиазм ребёнка, и я наслаждаюсь моментом. Это могла быть моя последняя игра на «Сан-Сиро» или вообще моя последняя игра. Я должен наслаждаться каждым днём в своём возрасте. Я наслаждаюсь моментом, тренировки с молодыми ребятами дают мне энергию, и я кормлюсь ей.

Поле было таким, каким было, обе команды играли на нём. Симоне Индзаги вчера сказал то же самое после матча «Интера». У меня есть некоторые сомнения по поводу правильности проведения двух матчей подряд на одном и том же поле зимой. «Сан-Сиро» остаётся одним из самых чудесных стадионов Италии, нужно только, чтобы поле соответствовало матчу», – сказал Кьеллини.

4 0