Данило: «Я много где играл, но в «Ювентусе» я счастлив»

KHAVROLEV 14.02.2022, 09:38

Защитник «Ювентуса» Данило поделился своими мыслями после гостевой ничьи с «Аталантой» со счётом 1:1.

«Мы бились на всю катушку, пытались сделать всё ради победы, поэтому гостевая ничья в очном противостоянии приемлема. У нас были шансы, мы были близки к голу, но не реализовывали свои моменты, однако команда растёт, и мы обязаны продолжать идти вперёд.

Я посвящаю гол всей команде, потому что мы усердно работали на протяжении последних нескольких месяцев, мы молчали и просто усердно работали, поэтому этот гол – награда команде за наши усилия.

Я играл в разных странах, пытаясь найти клуб, где мог бы делать свою работу и быть счастливым. Я хочу играть в футбол, именно этого я всегда хотел. Я получил этот шанс в «Ювентусе», поэтому данный гол значит многое для меня.

Трио в атаке? Тренер сказал, что они могут играть все вместе, если усердно работают, и именно это они и делают. Дибала борется до самого конца, Влахович развязал войну с Демиралем, а это никогда непросто! Мы просто должны продолжать усердно работать, делать то, чего просит тренер, и в конце сезона мы можем выиграть нечто особенное», – сказал Данило.

4 0