Морено: «У нас есть уверенность, мы хотим реализовать 100% своих моментов»

rat 22.02.2022, 05:41

Защитник «Вильярреала» Альберто Морено ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции перед матчем против «Ювентуса»:

В каком состоянии вы подходите к этому матчу?

«Мы хотим прожить этот матч на полную катушку, каждый игрок хотел бы в нем сыграть. «Ювентус» — одна из величайших команд Европы, они всегда ищут лучших везде, но мы хотим воспользоваться возможностью. Это хороший момент, и мы – команда».

Какой момент Вы переживаете?

«Мы переживаем положительный момент, мы прибавили в некоторых аспектах. Мы потеряли очки в начале, но за эти два-три месяца мы сильно прибавили. Мы команда, которая умеет страдать, мы много создаем в атаке, и это дает отличные результаты. У нас есть уверенность, мы хотим реализовать 100% своих моментов».

Какие будут ключевые моменты в матче и насколько важны будут болельщики?

«Поддержка болельщиков важна, для нас всегда важны игры дома. Болельщики всегда с нами, в каждом матче. Мы хотим быть собой, мы должны быть сосредоточены. У них индивидуально сильные игроки, нам потребуется внимание и концентрация. У нас должно быть больше желания победить, чем у них, и наши болельщики нам помогут».

Кто больше страдает от отсутствия игроков?

«В последние два месяца мы мужественно переносили ситуацию с травмами. Мы все готовы к завтрашнему матчу. У них лучшие игроки в Серии А, но мы готовы, сплочены, сосредоточены. Мы хотим выложиться по максимуму в этом матче».

Источник: TuttoJuve 

2 1