Рабьо: «Я сосредоточен на поле и на выходе из сложившейся ситуации»

TV7 11.10.2022, 02:25

Адриен Рабьо ответил на вопросы журналистов во время пресс-конференции накануне матча против «Маккаби»:

Насколько велико желание реабилитироваться после субботнего матча?

«Большое желание есть со стороны всей команды. Мы хотим хорошо выступить и выиграть этот матч, чтобы мы все еще могли надеяться на квалификацию».

Вы дали для себя объяснение?

«Мы всегда разговариваем, даже когда побеждаем. Если бы знать, что не так с командой, это было бы легко. Мы должны решать проблемы на поле, потому что у нас хорошая команда. Мы хорошо работаем на тренировках, и должны также делать во время матча».

Считаетесь ли вы фундаментальным для «Ювентуса»?

«Я чувствую себя важным для команды, но мы все важны. У каждого есть важная роль. Сейчас я хорошо играю на поле и чувствую себя хорошо. Я стараюсь тянуть команду и делаю все на 100%, чтобы помочь своим товарищам по команде».

Как вы думаете, возможно продлить контракт?

«Я действительно не знаю. В данный момент есть о чем подумать. Я сосредоточен на поле и на том, чтобы выйти из этого трудного момента, а затем посмотреть, что произойдет».

Что тренер сказал вам сегодня утром? Что он сказал лично вам?

«Мы говорили о сегодняшней тренировочной программе, как он всегда делает. Также у нас есть отдельный разговор, но я не могу об этом говорить».

Как вам полузащита по сравнению с той, что была раньше?

«Правда, что команда сильно изменилась с тех пор, как я пришел. Если раньше были игроки с большим опытом, то теперь более молодые. Сейчас у нас меньше опыта, но мы с большим качеством». На мой взгляд, у нас хорошая команда, но меньше опыта».

Как вы переживаете этот сезон, отличный от других?

«Честно говоря, я не думаю о чемпионате мира, потому что впереди очень много игр за «Ювентус», и мы должны постараться выступить хорошо. У моих товарищей по команде такой же менталитет. Трудно не думать об этом, но мы должны сначала добиться успеха здесь, а затем сосредоточиться на чемпионате мира. Это сложный сезон, потому что чемпионат мира проходит посреди сезона, но мы должны оставаться сосредоточенными на том, что мы делаем вместе с клубом».

Можете ли вы рассказать нам о лучшем качестве Аллегри?

«Он очень сильный тренер. Он может хорошо управлять группой, в том числе, и за пределами поля. Это очень важно, и не у всех тренеров это получается. Поэтому, я думаю, что он полноценный тренер как на поле, так и за его пределами».

Источник: TuttoJuve

0 0