Куадрадо: «Сложно спать, когда происходят определённые вещи»

KHAVROLEV 02.11.2022, 08:22

Футболист «Ювентуса» Хуан Куадрадо пообщался с журналистами перед завершающим матчем Лиги чемпионов против ПСЖ.

«У нас великолепная команда, мы обязаны выйти на поле с желанием, злостью из-за невыполненных целей. Этот матч даст нам силу найти место в Лиге Европы, это важно для нас.

Молодые ребята пытаются показать весь свой класс во благо команды, они помогают нам, в прошлой игре их появление на поле сыграло решающую роль. Я надеюсь, они смогут удержать свои головы в порядке, продолжат работать, они способны помогать команде.

Мы провели несколько хороших матчей, в других нам чего-то не хватало, сейчас мы работаем на поле. Нужно посмотреть, где мы можем стать лучше, пытаться иметь тот голод и желание, что было с нами всегда.

Иногда ты пытаешься показать весь свой класс, но вещи идут не так, мы отдаём всех себя каждый матч, шаг за шагом мы восстановим тот дух «Ювентуса», который позволяет бороться до самого конца. Уже хорошо то, что последние результаты в чемпионате были хорошими.

Когда к тебе относятся, как к важному игроку в команде, то ты чувствуешь ответственность. Иногда вещи идут не лучшим образом, ты забываешь те вещи, которые делал. Сила в этом, я не слушаю то, что говорят люди, но я пытаюсь отдавать всего себя во благо команды, помогать моим партнёрам. Мы работаем над этим, я способен даже на большее.

Я счастлив быть здесь, эта команда мне, как семья. Я провёл почти всю свою профессиональную карьеру здесь, я благодарен «Ювентусу». Я пытаюсь двигаться вперёд и отдавать всего себя во благо команды, в будущем я продолжу это.

Мы знаем, что отсутствующие игроки очень важны для нас, мы знаем их качество. Если бы все были в порядке, то это помогло бы нам. Мы надеемся, что они восстановятся как можно скорее, все вместе мы сможем протянуть руку помощи «Ювентусу», что было всегда.

Как мы потеряли место в Лиге чемпионов? Мы провели хороший матч против «Ромы», против «Бенфики» дома тоже, у нас были шансы, которые мы не реализовали. Когда ты играешь хорошо и не выигрываешь, то это вызывает вопросы.

Но у нас есть время для роста, чтобы занять лидирующие места. Тяжело спать, когда происходят определённые вещи происходят, но они происходят. Мы обязаны не останавливаться на этом, ведь мы имеем силу великой команды. Предстоящий матч важен для нас, мы будем играть за место в Лиге Европы», - сказал Куадрадо.

1 1