Влахович: «Это только половина. В Риме нас ждёт трудный матч»

rat 03.04.2024, 08:19

Нападающий «Ювентуса» Душан Влахович ответил на вопросы журналистов SportMediaset после победы над «Лацио»:

Насколько вам нужен был такой вечер?

«Конечно, очень сильно, учитывая, что мы переживаем действительно трудный период для всех нас, мы знали, что должны быть на высоте в этом матче, это был тяжелый матч, но в любом случае это только половина. Потому что в Риме нас ждет трудный второй матч. Мы завершили первую часть, теперь мы сыграем в субботу или воскресенье в чемпионате, что по-прежнему очень важно, а затем будем идти от игры к игре».

Может ли это стать важной отправной точкой для «Ювентуса»?

«Мы играли против очень сильной команды, с сильным тренером, они, конечно, сильно изменились, нам было нелегко, но мы выложились по полной, и когда потом забили первый гол, все стало проще. Но, как я уже сказал, мы сыграли только первую половину, нас ждет еще один матч в Риме. Но нас ждет и чемпионат, потому что мы обязательно должны снова победить».

Для тебя очень важный сезон, ты забил 16 голов и выполняешь свои обязанности.

«Да, но, честно говоря, для меня это не имеет большого значения, даже если бы я мог выступить намного лучше. Для меня самое главное, чтобы команда побеждала, сегодня мы выиграли, и я очень рад. Нам нужно продолжать. Для меня не важно, кто забивает голы или делает результативные передачи, важно, чтобы мы побеждали, а когда мы побеждаем, у нас все хорошо».

Можем ли мы сказать, что плохие времена позади?

«Да, будем на это надеяться, сегодня мы провели отличный матч. Я хотел бы поздравить своих товарищей по команде и поблагодарить болельщиков, которые сегодня тоже пришли в большом количестве, надеюсь, они и дальше будут нас поддерживать. Также поздравляю тренера с тем, как он подготовил нас к матчу, мы должны продолжать в том же духе».

Источник: TuttoJuve

0 0